Просто Толик

...помогите понять сны

сны вещие у меня. эти 2 сна приснились в разные дни, но не дают покоя.
1. огромнаякомната светлая, пустая. в одном из углов стоит стол, там я, муж, друзья и ещё какие-то незнакомые люди. я отвернулась пообщаться с детьми (маленькими) знакомой, потом сажусь, но мужа нет. меня прсит помочь человек на костылях, мужчина средних лет. я помогаю ему дойти и кормлю его
2. я приехала с мужем в женскую консультацию, там знакомая женщина ( с сыном состояла на учёте), но выглядит она как-то иначе, старше, стала полная, некрасивая. вот мы с ней общаемся. я приехала вроде как беременна. и тут муж заходит с сыном, но сыну там года 1,5.хотя ему уже 4.

Анастасия Колупанова

1...Если Вам приснился человек на костылях, значит, что Вас не удовлетворят результаты Вашего длительного труда.

Много людей во сне - обычно плохой знак. Если вам снится много людей на приеме или вечеринке, то наяву вам удастся сохранить отношения с друзьями, несмотря на сплетни недоброжелателей.
Но если этим гостям на приеме кто-то или что-то испортит настроение, наяву вы можете расстаться с кем-то из давних знакомых. Также сон может предвещать ссоры в семье и общественные беспорядки.

Семья... .
Хорошее значение
Если вам приснилось, что вся семья собралась куда-то, то скоро произойдет событие, которое сблизит всю семью. Найдите семейную фотографию и налейте на нее кукурузного масла, после этого спрячьте фотографию в темное место.

Плохое значение
Если вам приснилось, что кто-то из членов семьи поссорился, то приготовьтесь к конфликтам. Чтобы этого не произошло, подарите всем членам семьи по открытке.

2...Женщины снятся к интригам. Спорить с женщиной даже во сне бесполезно: если вам это приснилось, значит наяву вас перехитрят и расстроят ваши планы.

Для многих женщин такой сон окажется приятным сновидением, а для девушек, которые никогда не были беременными и вовсе возможностью почувствовать себя в данном положении. Однако, что же можно ожидать в ближайшем будущем, если во сне вы видели себя или кого-либо в интересном положении. Если небеременной женщине снится сон, будто бы она беременна, то в личной жизни возможны некоторые ссоры с любимым человеком или мужем. Сон аналогичного содержания приснился девственнице, осень скоро вокруг её личности появятся интриги и сплетни. Для пожилых женщин такой сон очень часто является предвестником тяжёлой болезни. Для девушек, которые недавно вышли замуж или вскоре собираются это сделать, такой сон вряд ли будет символичным, скорее всего это проявление подсознательного желания стать матерью. Если в своих снах мужчина видит рядом с собой беременную женщину, то это значит, что он действительно любит свою девушку и готов иметь с ней общих детей. Люди творческих специальностей могут видеть подобные сны перед реализацией какого-либо творческого проекта. Беременным в реальной жизни женщинам сон, в котором она находится в таком же положении, является предвестником благополучного родоразрешения.