Яна Нарбекова

Когда пытаюсь подключиться к интернету выскакивает вот такая ошибка (Внутри)

Случайно отключилась от сети. Это было уже не в первый раз и всегда проблема решалась с помощью "Устранения неполадок". В этот раз решила так же, но выскакивает вот такая ерунда

Скриншот не сделала так как это с другого компьютера. (Windows 7 Домашняя базовая, других пользователей нет, только я-админ.)

Александр Коннов

Ммм, зайдите в центр управления сетями и общим доступом - слева "Изменение параметров адаптера" и подключите, что отключили.