Сергей Данченко

Почему кошка вылизывает шерсть? уже стала наполовину крыса. все пузо лысое) . Даю Фитекс по совету ветеринара.

Так не линяют. Она сидит и намеренно вылизывает. Уже все пузо лысое и задница тоже ( НЮ) . Это конечно где-то смешно, но все-же и жалко. А сухие кормы стараюсь давать очень редко. Не знаю, может быть это гормональное нарушение как сказали. Ей уже лет 7-8, а она еще ни разу).

Инна Зудина

Ну все коты-кошки вылизываются. может у вашей сейчас линька.

Сергей

Перестань кормить сухими кормами.. . Моей помогло, даже без фитекса и ветеринара

Анастасия Власова

Ищите причину.
Блохи, дерматит, аллергия. Может ещё чего.

Катенька Кудинова

Переводите на нормальную еду и обязательно добавляйте домашнее растительное масло. Оно поможет удалять слизанную шерсть из желудка и кишечника.

Наталья Гришукова

У неё зуд. Причин много. Сдавайте анализы