Nura Ledi

Как и чем мыть больную кошку, точнее как высушить её шерсть если она её сама не вылизывает?

Водил кошку к ветеринару, отравление, врач сказал чтобы я её помыл но я забыл спросить как, кто мыл больных кошек скажите как?

Антон Савоськин

просто купаешь с шампунем для кошек и всё. Вытираешь полотенцем. Потом укутай. А феном сушить - дополнительный стресс.

Анна Самохвалова

сушить заворачиванием в сухие полотенца, менять полотенца по мере намокания

Ев
Евгений

я в случаях когда кошка не вылизывается капаю на неё настойки валерьянки несколько капель.. . с моими кошками (у меня их очень много было и сейчас 5) помогало всегда! исключения бывают, очень редко кошка не любит валерьянку...

Анастасия Комарова

лишь бы вода в уши не попала, а так - как и людей. потом феном аккуратно и сразу в теплое место, чтобы не простыла

Оксана Иванова

в раковине. С шампунем. Потом высушиваете с помощью полотенца или феном.

Ал
Александр

Я так понимаю вам сказали только заднюю ее часть помыть (испачканную)? ? если да, то просто кошку посадите в ванную и теплым душем помойте "грязные" места, а после этого просто вытрите полотенцем, можете феном посушить, если она не боится... но лучше полотенцем.

Марина Сергеева

В аптеках шампуни специальные есть .

Дмитрий Каминский

в уши не в коем случае вода не должна попадать. поставь ее в ванну из душа полей. намыль да смой. по поводу фена зназнаю ни разу феном не сушили, а вот обогреватель рядом можно поставить что бы не мерзла. удачи и вам и кошечке!