Иван Дементьев

Какую историю расказал Федя из рассказа ("Бежен луг")

Та
Татьяна

такого рассказа нет - у Тургенева рассказ называется "Бежин луг"

Саша Topsecreat

Бежин луг
Самый старший из них - Федя. Он из богатой семьи, а в ночное он выехал ради забавы. Одет он был отлично от всех остальных мальчиков: ситцевая рубаха с каемкой, армячок, собственные сапоги. Также у него был гребешок - редкий предмет у крестьянских детей. Мальчик стройный, нетрудящийся, с красивыми и мелкими чертами лица, с белокурыми волосами, "белоручка". Федя по-хозяйски лежал, оперевшись на локоть. Во время разговора он вел себя деловито, задавал вопросы, важничал. покровительствующе разрешал мальчикам делиться историями.

Ал
Алмаз

отношение автора к феде