Анна Сазонова

Люди, подскажите небольшой детектив, который можно экранизировать в российской действительности

Желательно что-нибудь у Агаты Кристи.
Также может быть знаете произведение, с интересной историей, которую можно просто взять за основу.

Оляля Bd.d/s

Любой каприз за ваши бабки

Юлия Черная

В Российской действительности только триллер Колобок, или Экшн Репка...

Ксения Ткач

Да хотя бы "Мышеловка") Снежные заносы у нас не хуже, чем в Англии)