Аня Лазарева

ноутбук HP Pavilion g series.Как открыть папку D:RECOVERY?доступ запрещен, т. к. входит в раздел восстановления системы. Е

доступ запрещен, т. к. входит в раздел восстановления системы. Емкость: 15ГБ. В эту папку установилась игра .размером в 9 ГБ, как ее удалить?

через установку и удаление уже удалила. но файл виит в папке recovery,к кторой нет доступа

Revo uninstaller не справился

С6
Сергей 69

бензопилой

Анна Туралина

а через "установка и удаление программ"?