На
Надежда

Скажите А что Карпов Сериал закончился на 32 серии и это всё? Или всё же что то будет дальше? Я не верю что вот так.

Тоесть вот это Пятницкий. Глава вторая. "Я иду искать". "Их методы"
Продолжени Карпова?

А почему в инете нигде нельзя скачать?

Ирина Никифорова

ну так смотри сегодня пятницкий.... все поймешь

Александр Лебедев

А дальше "Пятницкий"

Екатерина Зайцева

К тому закончился непонятно, Зимина жива и будет дальше расследовать этих "мстителей" сегодня Пятницкий - 2 премьера на нтв

Armine Movsisyan

продолжение Карпова будет в 2013 году....