Vlintin

Вопрос про приложение в соц. сетях. Вспомнить название

Есть Вконтакте приложение и я прошу помочь вас вспомнить как оно называется.
Всё что помню : Это то что там можно проходить тесты. На музыку, предпочтение еде и многое другое. Главная особенность : Тесты можно проходить раз в 24 часа. Помогите вспомнить ^o^
Это не психотесты.

Дмитрий Клюшников

и все таки это психотесты, которые установили 4 440 000 человек))

Лена Германова

Вбей в поиске приложений в ВК слово "тесты" и проверь наиболее вероятные варианты, там не так много.