Андрей Гитерман

ответьте кто знает, какого банка этот номер +74996811337

Айнагуль

Вам позвонили с номера +7-499-681-1337 или 8-499-681-1337? Ниже вы сможете найти комментарии, которые могут помочь вам узнать кто звонил.

den отвечает kalaIII
14 окт 2012
Otp банк. Взыскание задолженности

Но, скорее всего, звонили не из какого-либо банка, а из коллекторского агентства.
Либо вовсе мошенники.

А данный номер может быть просто шлюзом IP-телефонии.
Перезванивать по нему бесполезно.

Мария Репетенко

Вряд ли это номер банка. Нормальные банки не пользуются номерами такого вида. Уж если и используется длинный номер, то он начинается с 8-800 (в Сбербанке, например) . Не советую звонить по этому номеру или отсылать смс

Алексей Левин

Это какой- то московский номер и скорее всего это телефон не банка, а мошенников!

Сидор Квакин

введите этот номер в поисковик, должен выйти какой банк