Светлана Романихина

сегодня с утра увидел на рынке чёрного котёнка. сделал ему комплимент.

а спустя час эта тварь пришла ко мне под дверь. как-то проникла в подъезд в домофоном и нашла мой этаж. мистика?

Роман Иванов

Следует пустить, начнет беды отводить.

Наталья Лагутина

Впусти, все равно достанет и заставит подписаться кровью.

Денис Клюев

это не тварь. это третий мир. межгалактический.
кошки--защитники жилища

Полина Маркалова

Правильно) Это божья тварь) черные кошки приносят счастье в дом! не правильно говорится что черная кошка зло, это не правда!

Lion

Непростой котёнок. Оставьте его у себя!

Елена Еремина

Да-а! Тяжелый случай! Этот чернявенький управляет вашей судьбой. Скоро он Вам на голову насрёт. Не забудьте сказать ему спасибо