Людмила Григорян

Здравствуйте, помогите пожалуйста, кто знает.. очень надо.

1)опора тела-внутренние скелет.. (хордовых, млекопитающих, приматов)
2) волосяной покров тела у.. -(хордовых, млекопитающих, приматов)
3)пятипалая конечность у.. (хордовых, млекопитающих, приматов)
4)диафрагма у.. (хордовых, млекопитающих, приматов)
5)замкнутая кровеносная система у.. (хордовых, млекопитающих, приматов)
6)плоские ногти у.. (хордовых, млекопитающих, приматов)
7)трубчатая ЦНС у.. (хордовых, млекопитающих, приматов)
8)вскармливание потомства молоком у.. (хордовых, млекопитающих, приматов)
9)химическая мускулатура у.. (хордовых, млекопитающих, приматов)
10)7 шейных позвонков у.. (хордовых, млекопитающих, приматов)

ну например опора тела-внутренний скелет к какому представителю относится к хордовому, млекопитающему или к приматам.

Андрей Кириченко

а че надо сделать ?