Yulia Гафина

Придумайте рассказ, и что бы там были все глаголы исключения!

Гнать, держать,
Терпеть, обидеть,
Слышать, видеть, ненавидеть,
И зависеть, и терпеть,
И ещё дышать смотреть!

Владимир Гагарин

Ветер гонит листья. Видеть, как наступает осень очень грустно. Смотреть в окно, гуляя, держать в руках зонт, зависеть от настроения и ненавидеть скуку. Обидеть может любой. Приходится терпеть хондру окружающих.. .
Уж лучше поеду в лес, буду дышать чистым воздухом.. . слышать как поют птицы.... вот это осень. И вертеть зонт уже не так грустно

Де
Денис

Котенок слышит шорох, видит, как мышонок крадется.
Он мышей терпеть не мог, очень их ненавидел (а дальше попробуй сама)