Наталия Мухина

древняя русь в 9-12 веках возникновение государства, киевские князья и их деятельность

Марина Сергеева

русь возникла в 45-ом веке до н. э. , но название гос-ва было другим, а именно атлантида, жителей звали атлантами - это было самое свободное самоуправляемое гос-во, в нём никогда не было рабства, войн, тюрем и разделения людей на классы, атланты оказались уязвимы перед пришельцами из вне, практикующими рабовладельческие отношения, подсадившими атлантов на стакан, коноплю и прочие горести своего рабского мышления.