G*
Gal'ka ***

Как составить рассказ по истории "День феодала"

В включить описание замка, турнира, пира.

Вопрос: что можно включить в этот рассказ? Что описать и т. д.
Ищу всякие полезные сведения.

Сергей

феодальная иерархия первый идет король второй герцого и графы третьи бароны и виконты четвертые рыцари. в мощных и укрепленных замках крепостях феодалы хранили большие запасы одежды, орудия труда, оружие и припасы. в случиях наводнения, засухи или пожара каждый крестьянин мог получить помощь из этих хранилищ и поправить своё положение. замки служили для защиты от врагов они строились на высоких берегах рек на холмах. проводились различные турниры военныые созтязания в силе и ловкости в свбодное время рыцари выступали на турнирах