Юлия Гусева

Как оформить ипотеку по электронке если я нахожусь времено на севере а хотела бы оформить в самаре

Nikita

Найдите по инету выбранный Вами банк в Самаре, зайдите им на сайт и следуйте их указаниям.

Наталья Крутышева

Ни как... кредитный договор в любом случае необходимо подписывать самостоятельно, также как анкету-заявление.

Мария Фортунатова

по электронке нельзя, но можно по почте, во всяком случае для регистрации права такая технология есть