Юра Григорьев

Волосы тянутся, как резина в мокром состоянии. 12 лет назад осветляла. Но уже столько лет прошло... Уже не изменить?

много лет волосы не крашу, но сейчас подумываю о мелировании. НО! волосы тонкие, их мало..., еще и тянутся.. , поэтому сомневаюсь

Бе
Беленькая

это нормально, что в мокром состоянии они тянутся.

Митя Львов

Столько масок всевозможных для волос, почему бы вам их не применить хотя бы месяц перед покраской. Полечите, укрепите волосы. Репейным маслом, например, смазывайте на ночь (в аптеках продается) . Да и вообще куча всяких средств.

Александр Кузнецов

Решать конечно вам, но очень серьезно подумайте и о так слабых ваших волосиках.. . Даже на нормальные волосы мелирование действует плохо, очень сушит. Поэтому укрепляйте их. Попробуйте маски для роста волос, раз их мало, то плохое кровобращение. Поищите в интернете массу масок с применением сухой пищевой горчицы, она очень ускоряет рост волос и ваши подпитаются. Хороших вам перемен!

S.
Strannik ....

Да, волосы в мокром состоянии можно растянуть до 40%. Такие метаморфозы шерстяного свитера ведь не удивляют? 🙂 Это нормально.
Если волос от природы мало, то больше из не сделать. Но можно сами волосины сделать более толстыми. Маски для укрепления волос из масс-маркета хорошие, тут ничего не подскажу, мне почти все нравится)) ) Ламинирование увеличивает объем, но у меня есть сомнения насчет полезности. Не то чтобы это было убийством для волос, как нарощенные ногти для живых ногтей, но не знаю.. . Сомневаюсь.. . Массаж хорошая вещь, 10 мин в день. Но очень важна регулярность ((( Еще в аптеках спросите стимуляторы роста волос (спрей, ампулы и др) . Их наносят под корень и не смывают.