Катюска Скапашка

Посоветуйте хороший интернет магазин где можно купить шины. Желательно где нить ближе к сибири

Имею в виду автомобильные шины

Регина Лукьянчук Шуран

Поисковик разве не найдет по месту жительства, будешь из Москвы по почте России получать?
Сами брали в магазе С-ШИНА, бриджик 15"АЙС 7000 за 3600, а тут зашли в Ашан, они там 3700- съкономили много.

Наталья Алешкина

Перед покупкой по интернету советую хорошо изучить права потребителей, чтоб знать впоследствии, что делать и куда обращаться, если товар Вам не подойдёт, или он будет ненадлежащего качества или ещё что...

На
Наталья

Попробуй через каталог Зетзап https://www.zzap.ru/catalogtyres.aspx , найти продавцов с вашего региона.