Олеся Тетёкина

Как долго вы в браке и как часто у вас секс? (например после рождения ребенка или вобще)

просто интересно у кого как.

Алексей Силаев

7 лет секс через день точно а что

Larisa Maslennikova

4й год ужо.
секись почти каждый день. ну раз 5-6 в неделю точно.
щаз муж на вахте, и видимся только месяц в полгода ((((((((((((((хнык хнык

Елена

мне кажется, не один уважающий себя и свою вторую половину человек и дорожащий своими отношениями не станет отвечать на такой вопрос в общественности

Ники Ускова

в браке 2 года. Раньше было каждый день, а теперь с малышом не всегда есть время, ну все равно раз в два дня где-то время выкраиваем)))

Джа Халилов

чуть больше 1, 5 лет в браке.
секс если не каждый день, то через день

Зилола Туйчиева

два года, каждый день, бывает и несколько раз,
и пусть я приходила с работы уставшая и не до секса, но только стоило мужу ко мне прикаснуться, поцеловать, как силы сразу находились
надеюсь после родов не изменится,

Aнна Дьякова

В браке почти 2 года. Вместе 9 лет. Секс 3 раза в неделю стабильно. Бывает реже или чаще. Все зависит от настроения и самочувствия.

Юляша Л

10 лет в браке.... пару раз в неделю - в среднем.. . бывает один раз в неделю, бывает через день, когда как)))) .
Рождение никак не влияет на частоту))

Славик

3 года.... бывает каждый день, бывает и раз в неделю, короче плавающий график))))... ну я как-то и не заморачиваюсь такими подсчётами)))) )
Ребёнку 2 года...