Проблемы с наушниками WH-701 ...

У меня телефон Nokia X3. Купил оригинальные наушники для Nokia (модель WH-701). Все дорогу домой слушал музыку. На следующий день опять вставляю их в разъём ...и тут телефон выдаёт "Аксессуар не поддерживается". Не мойму в чём дело, включил-выключил, таже самая хрень. Не хочу идти сдавать их или менять, так как они действительно класные.
Помогите! В чем проблема?

(-ArhipeR-) c наушниками вродь все норм, после того как к телу не рдключились в комп вставлял - отлично работают

Лаврентий Лубягин

Что то с контактами в телефоне.

S D

перелом шнура в основании Штекера, в этих ушах с "макаронным" проводом это проблема, некоторым даже на день не хватало...

Раиса Ахмедуллаева

В меню есть подключение аксесуаров, переведи на стерео.