Султанай

в каком формате сохранять короткое видео в вегасе 11? чтобы было по меньше вес, а лучше качество.

Ольга Журавлева

MP-4\Кодек H264.Кроме этого надо поиграть с битрейтом (Bit Rate) -выставить от 1500 и выше и выбрать тот который обеспечит лучшее качество и не слишком большой объем. Вроде в Вегасе он есть, но можно и сохранить в любом (лучше пусть будет большой почти не сжатый файл) а потом переконвертировать конвертером в указанный мною формат. Примерно в Вегасе так, но придется разобраться самому в деталях!