Азер Халилов

Пойдет GTA4 на максималках? i5-2450M(2.5), 6144 ОЗУ, NV GT640M 1Gb Ноутбук

Дмитрий Суворов

Пойдёт, видеокарта бюджетная, но в ней 128 бит. Чуточку тормозить будет на максималках.
У меня у самого практически схожая с твоей. Radeon 6570 1gb 128 бит.
В начале игры немножко притормаживает, затем всё летит)

Mint Wind

Прежде чем говорить нет Николай надо подумать если гта 4 идёт на 2ух ядерный процах а тут cor i5 и видеокарта далеко не из говна !