Ольга Ющенко

Кто знает где можно скачать программу " взлом приложений "

Что-б вирусов не загнать, и чтоб всё разборчиво было, может кто-то в этом разбирается

Зарание спасибо!!!!

Вячеслав Фомин

То есть вы хотите одну такую программу, чтоб просто нажать кнопочку и хоп - любая игра или программа взломана и бесплатна. Да ещё чтоб без вирусов. НЕТ ТАКОЙ ПРОГРАММЫ!!!

Сашулька Жданова

К каждой игре или проге нужен отдельный кряк... даже если бы такая прога и существовала, то была бы приватной и стоило бы кучу денег, а так вообще таких программ не существует!