Людмила Ивчик

В FIFA 13 игроки тупо ток опекают а норм не нападают

Пробывал искать в управлении там ничего нет, подскажите плиз? как сделать чтоб отбирали мяч нападая а не опекая соперника, буду благодарен!

Светлана Гардина

Фифа в этом просто убожество
Поэтому я перешел на пес 4 года назад.
Там твои более живые

Георгий Карасени

ближайший игрок переходит под твоё управление... вон ручками и ножками забрай мяч... а то привыкли к шаре.. . что бы комп за них все делал... а сами тока и умеют что бить по воротам