Энвер Джапаров

FIFA 13 вылетает при покупке игрока

В тот день, когда должно прийти письмо с тем, что я должен принять игрока в команду вылетает фифа 13

лицензия

Марина Бакулина

Играй один) он не сможет по каким то причина зайти все равно ели щас не может.

Мария Ермилова

это странно! мб кряк карявый! или версия!

Se
Sef

Та же проблема... Хотя в начале карьеры все норм было, купил несколько игроков. Но когда сезон закончился и открылось трансферное окно появилась эта проблема.