Елена Грачева

Fifa 13 во 2-ом сезоне карьеры вылетает при покупке игроков или после 1-го/2го матча. Что делать?!?

Cветлана

та же ситуация после 1 сезона. застрял 31 мая. вылетает когда пробую переместить дату любым способом. говорят что это проблема игры и нужно ждать официальный патч от EA.

мне помогло только когда загрузил сохранение по раньше, перед последним матчем и все нормально прошло

Юля Климова

Ппц, точно также только у меня уже 3 сезон. Так жалко, в финал ЛЧ вышел ((( если узнаешь решение проблемы плз отпишись