Ев
Евгений

Не могу найти сделанные закладки из интернета! как их найти???.

Светлана

chrome://bookmarks
в хроме
в мозилле просто во вкладке закладки смотри // недавно добавленные

Михаил Печаткин

У меня мазила. У меня в левом верхнем углу Файл-правка-вид-журнал-закладки-инструменты-справка
Вот я на закладки нажимаю и там все высвечивается. .
Но в зависимости от браузера и настройках у вас может быть по другому

А еше вы не в тот раздел задали вопрос, задайте лучше в Компьютеры, интернет. Там вам расскажут)