Варвара Саляхова

Очень хочу плейстейшен)) ) Посоветуйте какой взять и какой телевизор лучше к нему. У кого есть личный опыт???

Плиз.. . какая приемлемая цена, что ещё нужно учесть при покупке? Если честно, я совсем не разбираюсь в данной технике и боюсь ошибиться. Помогите, люди добрые!!!

Виталий Титов

Да все просто бери вторую или третью соньку ты ж в Mortal Kombat и Теккен играть хочешь тв любой но лучше плазму 17дюймов, дальше разберешься!

Apalon

покупай перепрошитый, чтоб игры не покупать )))
только играть удобнее на компе. у меня ПС3 уже давно без дела валяется, -только гости играют ))

Ан
Анна

ps3 ultraslim(500гб) советую брать.. ,в общем этот комплект
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. gamepark. ru/playstation3/console/sony_playstation_3_super_slim_500gb_plus_gran_turismo_5._academy_edition_plus_uncharted_3._illuzii_drejka._igra_goda/
пробелы убери

также нужен телевизор FullHD..дюймов 42-хотя бы (какой нибудь панасоник или самый новый модельный ряд SONY) и hdmi кабель (лучше версии 1,4 или позже). .
а так же самое главное надо знать лучшие игры...,uncharted 2 к примеру одна из лучших
http://www.metacritic.com/browse/games/score/metascore/all/ps3?view=detailed&sort=desc

Пашка Борисов

PS3 купить не проблема, но проблема цен на игры для PS3. Если у тебя есть возможность выкладывать за 1 игру 2.500 рублей, почему бы и нет. Можно конечно прошить приставку и качать халявные образы с инета, но при этом в игры по сети тебе уже не поиграть, так как твою приставку забанят (обратного пути нет) . Друг купил, а что толку, семья ребенок, на игры похер, качает бетки, а смысл? Короче приставки не для нищебродов...))

Иван

Телик чем больше, тем лучше, а консоль, консоль посоветую XBOX 360. Легко и не дорого прошивается, что позволит сэкономить на покупке игр.