Уколов Константин

подскажите пожалуйста, сижу через гугл, качаю музыку из вк, как поменять папку куда будет сохраняться музыка?

Олег Бекренев

настройки, показать дополнительные настройки, загрузки, галочка или укажи место сохранения

Ирина Майорова

когда качать будешь в новом окне, нажми не левой кнопкой мыши, а правой, и там сохранить как, и выбираешь папку куда!