Ленара Неваленова

К чему - поднятся по шоколадной лестнице, потом спустится с неба по веревочной и еще.. . (вн)

Сначала моя бабушка (живая тьху-тьху-тьху) вела меня по шоколадной лестнице (там одна ступенька была из темного шоколада, другая - из молочно-темного) . Мы поднялись на самый верх. Потом мой младший брат повел меня по другой лестнице - веревочной, но мне показалось, что она очень опасная, и когда мы с малым находились уже на самом верху, я полезла обратно вниз. Случайно зацепилась рукавом, но брат меня отцепил. И потом я спустилась по этой веревочной лестнице будто бы с вертолета, хотя на самом деле лестница начиналась где-то далеко в небе (начала не видно) прямо к нам в реальный двор. Затем за двором я услышала какой-то шум, открыла калитку, и увидела, что прямо ко мне на авто едет один парень (мы не знакомы, но при встрече киваем друг другу, так как часто видимся в транспорте по дороге с работы домой) .
Если ли смысл в этом сне?

Анатолий Попчин

это всего лишь говорит о вашем отношении к бабушке и её к вам (тёмный шоколат и белый) и к брату (крепкие и надёжные) а знакомый парень мимо проедет на авто (констатация фактов из жизн