Фр
Фрррррррррр

Скажите пожалуйста призраки они всегда с нами или есть рай и ад куда они отправляются

Петр Нагорнов

Когда малолетка спрашивает откуда берутся дети, то ему предлагают аиста, капусту и т. п. Когда профаны спрашивают о мире за чертой смерти, то им предлагают ад и рай. Потому, что там совсем другой мир. И он в примитивные сознания не помещается. До мира мёртвых надо доразвиваться долго и нудно.