Наталия Бейльман

как познакомиться со всеми в колледже?

сегодня первый раз была в колледже. на первом курсе я. В группе 25 человек, некого не знаю=(Как быть и что делать? посоветуйте=))ведь в понедельник снова на учебу, а хочется уже знать кого-нибудь.

Ivan Belov

просто общайся с ними как с друзьями....

Алексей Макаров

улыбайся, здоровайся со всеми. и все сложится само собой.

Юличка

Просто подходишь к кому хочешь и начинаешь что-то спрашивать. Самое главное первое впечатление. Подойди с улыбкой, больше спрашивай о других, меньше говори о себе. И ты обязательно понравишься всем, а кому не понравишься, той тебя не достоин!

Дмитрий Сорокин

по интересам конечно.. . парни часто про компы говорят или про телефоны и сближаются.. . кто-то курит и тоже сближается... девушкам можно познакомиться с тем кто рядом за одной партой сидит для начала. Если ты красивая - ищи страшненькую и знакомься, если ты страшненькая - ищи красивую.. . обычно так и дружат, чтобы одна казалась красивее, а другая умнее на фоне друг друга)) ) Я когда пришел на 1 курс тоже стеснялся.. . но потом 1 парень оказалось живет в моем районе - мы с ним и общались больше до 5 курса.. . Спроси кто живет на твоей станции метро и подружишься

Инна Зламан

я в этом году тоже в колледж иду, думаю познакомится во время игры. Предложить сыграть в карты, в дурака или мафию, думаю, поможет) пишу с аккаунта сестры