Агнесса Моторина

Посоветуйте несколько классных фильмов, лучше драмы.. . Очень нужно...

.Посоветуйте несколько классных фильмов, лучше драмы.. . Очень нужно.... Очень нужно...

Ольга Агеева

"Каждый вечер в одиннадцать"...

Андрей Соловьёв

ДухLess - только недавно вышел в кино. Хоть фильм и русский, зато народу нравится. За уикенд собрал 160 млн.

Марина Яцентюк

Вкус к жизни

Александра Россовская

"Дом у озера", "Одержимость", "Разрисованная вуаль"

Алексей Миняев

Жизнь других

Алексей Лаврентьев

Дом из песка и тумана
7 жизней
реквием по мечте

Вячеслав

Я помню (2006)
Отрыв (2007)
Господа офицеры: Спасти императора (2008)

Юленька Сидорова

Три метра над уровнем неба - фильм очень трогательный про любофф...