Алкоголик Из Москвы

Где можно отдельно купить акапеллы для создания своих музыкальных композиций с вокалом?

P/S
Чтоб потом когда я буду продавать музыку ко мне не было претензий вокалистки о нарушении ее авторских прав
возможно ктото знает из вас сайты такие

Мария Зверева

Что значит "купить акапеллы"?
A capella - это пение без сопровождения, т. е. музыка. Ты что, хочешь купить чужую музыку? А какая в этом радость-то? Ты же все равно знаешь, что она не твоя 🙂

Даниил Павлов

Если я напел акапелло песню, как создать музкальное сопровождение?

Александр Марков

одни дураки, можно купить, напрямую у владельца но это не дешего.