Елизавета Виноградова

Учеба. Я хочу сам своими силами поступить в институт без репетиторов .Где найти материал к учебе? Что посоветуете ? .

Анастасия

Вот держи - live. mephist. ru - это очень хороший сайт! ! Мне его подсказала моя любимая учительница по математике, два года назад!!

Алексей Щелкачев

Зайди на - alleng.ru. Здесь все собранные образовательные ресурсы Интренета. Здесь ты найдешь все: электронные учебники, тесты и экзамены, решебники, справочники и многое др. Желаю удачи!!!