Сергей Грушин

А у Змея горынча член тоже трехголовый?

Оксана Фокина

Не. Трехфазный....

Владислав Сологуб

Такой вопрос может задать мужчина с маленьким IQ

Ольга Громова

Не трехголовый, а троечленный,

Валерия Сизова

Нет. Его в 3-ри раза больше хватает просто.

Да
Дарья

с таким не знакома.

Денис Лагуткин

Привет Ляля! Лучше с ним не связывайся, ищи нормального мужика.

An
Andrei

Головы у Змея три потому, что отрубят одну - две другие отбиваются, пока третья снова не отрастёт. Хвост ему никто не рубит, и он, вроде, нормальный, одинарный. Про то, что самка Змея во время спаривания ему что-то откусывает науке ничего не известно. Вывод: одночлен.