Юрий

А что нужно на урок черчения??)

Просто этот урок в первый раз проходить будет, поэтому я даже не знаю что нужно брать с собой: ) помогиитеее: *

Люся Олесик

Пудра, тушь для ресниц, губная помада, зеркальце и остальная мелочевка!

Юлия Прохорова

Листы для черчения (с горизонтальным и вертикальным штампом) , циркуль, угольник, транспортир, линека, набор карандашей (мягких и твердых) , ластики, точилка, тетрадь в леточку 12 лист. , можно еще приобрести альбом для черчения специальный если нужно.
Успехов в учебе!!!

Афина Гор

транспортир
треугольник
линейка
набор карандашей для черчения
циркуль
стёрка
точилка

На
Надюшка

хорошо заряженный телефон и несколько прикольных игр нём.

Андрей Горбань

Не дрожащие руки как у меня)))))

Илдар Ганеев

карандаш, линейка, циркуль, ластик))))

Littleking

рейсфедер, транспортир

Khatuna Khalvashi

пара простых карандашей, циркуль, линейка, ластик, ну и тетрадка в клеточку

Ни
Николай

Бумага форматом А3,карандаш, линейка, циркуль, рейсфедер.