Юлия Щербакова

Напишите пожалуйста какие нибудь статусы про любовь на расстоянии)) ) Заранее спасибо))

у меня парень сам за 770 км от меня живёт 😞

Маша Лапочка

Нас разделяют сотни километров, и мои мысли пусть с порывом ветра прилетят к тебя издалека
О том, как сильно люблю и как скучаю, кроме тебя никого не замечаю.. .
Приезжай, я жду тебя!
***
Вспоминай, не пытайся забыть, ведь разлуки не надо бояться. А вдали можно крепко любить, даже крепче, чем просто встречаться!! !
***
Я звоню тебе только затем, чтобы сказать что люблю! Понимаешь, что для того, чтобы любить необязательно видеть"
***
Мне больно до судорог, больно до дрожи.. . Твое я отсутствие чувствую кожей.. .
***
А я скучаю. И когда скучаю, мне кажется, что так скучать умею только я. Только Я. .
***
Разлука.. . разлука.. . ужасная штука, особенно когда любовь для тебя не просто слово, когда не знаешь ничего другого, кроме того, как ощущать человека родного, каждой своей клеткой, каждой капелькой души.. .
***
Если даже я не рядом с тобой, ты всегда в моем сердце…
***
Я тебя буду ждать, вечность это не срок.. .
***
«Ведь это так важно – знать, что тот, кого ты ждешь, обязательно вернется, несмотря даже на всемирные законы» …
***
Иногда, единственное, что остается – это обнять друг друга в последний раз и просто отпустить…
***
И пусть между нами будут другие люди и время. Пусть. Я всё равно помню твой запах…
***
Любовь на расстояние сложно, пусть. И в трубке телефона слышать грусть.. . В душе хранить встречи, образ твой.. . Знать, что ты далеко, но со мной…
***
Вдруг так тихо сделалось в моем мире без тебя.. .
***
Просто по ночам я тоскую по нашему «вместе» .
***
И все же я буду его ждать… Завтра и послезавтра… И засыпать в слезах, думая о нём…
***
- Скучаешь по нему?
- Каждый день.. .
- Но ведь ты совсем не плачешь?
- Правда? Странно, а я думала, что я совсем не смеюсь.. .
***
- Я хочу тебя.
- А я хочу просто быть сейчас рядом с тобой, просто обнять тебя, вдохнуть твой запах, посмотреть в твои глаза. И просто быть счастливой. Рядом.
***
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
***
Разлука - это всего лишь разбег друг к другу.. .

да что ты знаешь о расстоянии? ты не поймешь никогда, какого это - не иметь возможности взять за руку любимого человека или не иметь возможности его обнять. когда ты слышишь постоянно только его голос: либо в трубке телефона, либо в голове. когда тебе хочется быть рядом с ним, а между вами 20 железнодорожных остановок, билет в один конец и долгие часы ожидания. что ты можешь знать о расстоянии? ты никогда не сможешь понять, какого это - ощущать его эмоции битами и байтами, когда между вами операторы ваших телефонных связей и интернет. когда он, да и ты, проживаете свою жизнь не вместе. не делите эмоций, не делитесь переживаниями. когда никого нет рядом, кто бы смог понять тебя, а он уже спит в другом часовом поясе. что ты можешь знать о расстоянии? вы засыпаете в разных постелях, за вашими окнами - разные города, разные лица. вы не можете, как нормальные пары встретиться вечером и погулять по вечерней набережной или просто посмотреть кино. вы не можете уснуть, обняв друг друга. вы встречаетесь очень редко и так не надолго, как только могут вам позволить ваши возможности. вы живете воспоминаниями о том, как вам хорошо, когда вы вместе, и будущим, в котором все рисуете прекрасным. тебе не понять, когда реальность встает между вами и от невозможности быть вместе просто сводит все тело. научись сначала ценить то, что у тебя есть рядом. только тогда поймешь, что такое - расстояние

K7
Kain 7

Первый раз. . отвечаю на подобный вопрос )) Но так и быть. . ))

"Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно"

"Это большая удача в жизни, найти человека, на которого приятно смотреть, интересно слушать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встречи. "

"Настоящая любовь - это, когда он за тысячи километров от тебя, а ты чувствуешь, что он рядом.. "