Ульяна

Друзья, накидайте пожалуйста интересные статусы про любовь)) ) заранее спасибо)) ****

Елена Косилова

У каждого в жизни есть не до конца забытый человек
Любовь - это пятое время года. Никогда не знаешь, что одеть и придется ли раздеваться.
Чем ближе отношения, тем больнее сердцу от взгляда, тона, жеста или слова, которые говорят о раздражительности или просто необдуманны.
Не ответили взаимностью? В этом есть и положительный момент - Вы встретили порядочного человека, который не стал делать из вас "запасной аэродром"!
И кажется, что все рухнуло... Но нет же, он опять с новыми кирпичами.. .
Любовь туманна и загадочна. Любить умеют не всегда, и часто путают со сказкою, что ночь с тобою провела. А ночь пришла, ушла и все. Любовь ушла, окончены стенания. Пойми, что это не любовь, а лишь остатки воспоминания.. .
...и не подобрать подходящих слов, что происходит сейчас со мной.. .
Я не могу тебя разлюбить, не получается. Может, научишь? ты с этим быстро справился.