Аня Волкова

Вот интересно друзья!

Если девушка дала свой телефон, причем без проблем (не ломалась как целка!) ) и даже согласилась погулять со мной, то Я ей не безразличен!??? Общаемся без проблем нормально!

Татьяна Ким

все правильно, не безразличен, дальнейшее развитие зависит от твоего поведения

Марина Аникина

ну нифига какая логическая цепочка. БИНГО!

Александра Колосова

Коммуникабельная девушка просто, ей со всеми легко общатся!

Елена Ракитина

Я думаю, что ей все ровно!

Надежда Ситнова

Тоже даю спокойно свой телефон, а что в этом такого? Зависит от девушки. Я бы не стала расчитывать на что-то большее на вашем месте. Тем более если эта девушка пользуется популярностью. А если бы она была скромницей само по себе, то для неё бы, наверняка это что-то значило

Валерий Зайцев

не забудь про цветы ...это увеличит твои шансы..

Юлия Хавроничева

они просто так не раздают телефоны, полюбому она на чтото надеется.

Тават Одинцова

только, если что, постарайся при ней не употреблять выражений типа целка и т. д тогда может и прокатишь....