Agap Тюряга Klaft

Какое ощущение при не глубоком минете?

Алёна Курбатова

Тебя надо спросить...

Dina Goron

сборище блядей, одна себя в попку трахать собралась вторую минет не научили делать, пойду посмотрю кто там еще есть, если еще блядей встречу удалюсь с проэкта и разобью ноутбук

Anar Hesenli

как при одевании призерватива

Azamat Musoev

Если делают правильно=) то Очень даже ничего=) если нормальный обхват (полностью внутренней стороной губ)

Все Будет Офигенно!!!.

всё познается со временем..

Иван Блоха

зависит от того кто делает - ПРОФИ или НАЧИНАЮЩАЯ ------как то так