Наталья Веснина

2к. 1925г сколько стоят?

Ок
Оксана

Ольга !
Если только Вам действительно принадлежит эта монета, то Вам сказочно повезло.
Монета редчайшая, потому цена её заоблачна.
За монету в идеальном состоянии могут дать до 2000 долларов США.
Даже, если состояние монеты позволяет ждать лучшего, всё равно, счёт будет идти на тысячи рублей.
Единственное но.. .
Люди, готовые расстаться с несколькими тысячами долларов, потребуют обязательной экспертизы.
Экспертиза стоит денег, которые придётся заплатить Вам.
Разумеется, всё это стоит делать только в том случае, если покупатель даст гарантию, что, при положительном заключении эксперта, он не откажется от сделки купли-продажи.
Удачи !

Юлия Ахтямова

Это раритет. Цена будет высока

Эл
Эльвира

рубля два...