Ирина Басова

сколько стоят монеты 1961г 5к. 1к. 2к. 3к. 50к. 1рубль

Корней Алексеич

Цены на монеты СССР 1961 года :

1 коп. - 60 руб.
2 коп. - 30 руб.
3 коп. - 20 руб.
5 коп. - 15 руб.
50 коп. - 200 руб.
1 рубль - 150 руб.

Сразу оговорюсь, что приведены цены продаж. Если же Вы предложете свои монеты перекупщику, то будьте готовы к тому, что он даст не более 20-30 процентов от названных цен.

Владимир Щербаков

Доброе утро.
В 2007 году вышло третье издание каталога-справочника «Монеты страны Советов» известного нумизмата Андрея Ивановича Федорина. Презентация книги состоялась на первом Всероссийском нумизматическом форуме «Архаики-2007». Дополнения касаются в основном пробных монет и некоторых тиражных монет Банка РФ выпуска 1992-1997 годов. А так же жетонов для торговых автоматов Минторга СССР. Это наиболее известное среди нумизматов издание, а также можно смотреть Здесь Монеты СССР 1921-1991[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И здесь
Это я отношу к выдумкам
Всего доброго.

Sergey Borschev

Ни сколько :))))

Виктор Тришков

Зависит от состояния. UNC чего-то да стоит, походившие "без ценны"