Анна Маркина

Что делать, если нагло украли фирменный стиль - от расцветки до шрифта? У нас есть имя, а к ним пойдут, думая, что это мы

Единорог Прекрасный, украл конкурент. Фото пока нет 😞 Занимаемся заменой масла. Продумали расцветку, шрифт, скидки и т. д.

К сожалению, не вижу, как вам всем ответить, пишу в дополнениях.. .
Евгений Валериевич, у нас зарегистрированное ИП по замене масла. Получилось так, что конкурент - бывший друг.. . Он постоянно наступает на пятки - мы сделаем красно-желтый стиль - и он туда же. Сделали черно-желтый - он опять переделал.. . Совсем уже не смешно, и не знаю, как поступить

Храпская Юлия

А кто украл? Можно посмотреть на стиль из за чего такая паника?

Наталья Луканина

Подать заявление в ФАС о недобросовестной конкуренции и одновременно в арбитражный суд. Я так как-то одно крупное дело выиграл по дележу бренда между туроператорами.

Курбон Курбонов

А оно у вас зарегистрированно? Если нет, то терпите.