Дмитрий Бондарев

Правоустанаваливающие документы на квартиру, что делать если их нет, украл совладелец.

Для получения выписки о правах на недвижимость требуется кадастровый номер, для этого надо получить кадастровый паспорт в бти, но там для получения кадастрового паспорта к заявлению просят приложить правоустанавливающие документы на квартиру. Но дело в том что у меня нет ни каких документов, именно поэтому я и хочу получить выписку из росс реестра.

Алексей Тарасов

ну так идите в росреестр и вам выдадут дубликат вашего свидетельства

Arkadi Beridze

утраченные документы - восстанавливаются
ищи правильную инстанцию для восстановления утраченных документов
гугли - восстановление утраченных документов на квартиру

Святослав Игоревич

Во-первых, можно получить дубликат. Во-вторых, выписку из реестра вправе получить кто угодно, это открытая информация. Никакой привязки к кадастровому паспорту тут нет, у посторонних его быть не может.

Настюшка Карпова

В Росреестре вам выдадут дубликат.

Алексей

в росреестре дубликат возьмите. он должен быть на руках