Тима Перелыгин

Скажите, что делать, если утеряны документы на квартиру? а так же дарственная?...

...Скажите, что делать, если утеряны документы на квартиру? а так же дарственная?...

Артём Поляков

в кадастровую палату идти

Павел Чеберяк

Восстанавливать. Что же еще

Ляззат Чаймердинова

С заявлениями обратитесь в те органы, которые выдавали Вам документы, с целью выдать дубликаты документов. Согласно гражданскому законодательству при отсутствии оригинала документа дубликат такого документа может быть выдан только органом, выдававшим оригинал самого документа. http://carap.ru/index/chto_delat_pri_utere_dokumentov_na_kvartiru/0-45