Mint Wind

Дарственная на квартиру

Сестра приватизировала квартиру вместе с двумя детьми, т. е. теперь эта квартира в собствености у нее и двух несовершенолетних детей, речь идет о дарении этой квартиры мне, как мне получить все три доли т. е. всю квартиру?

Cf
Cfif

еще больше:
договор дарения двухсторонний, собственник -даритель отчуждает безвозмездно и без условий, а одаряемый принимает дар. Договор в простой письменной форме заключать.
Если дар- недвижимое имущество, то регить переход право собственности на одаряемого на основании договора в упр. Росреестра по месту нахождения недвижимости и заявления сторон договор, госпошлина 1 тыс. руб. с одаряемого.
Договор составлять и оформлять с помощью юриста.

Мринок

Скажу больше: Договор дарения.

Анжела

а я скажу проще: аминь. Вопрос кто формулировать будет-то?