Нтусиk

можно ли анулировать дарственную на квартиру

Лона

нет

Се
Сергей

причина?

Георгий Тараканов

Договор дарения можно расторгнуть по соглашению сторон либо в судебном порядке при наличии к тому оснований.

Виктория Андреева

при наличии хорошего адвоката, адекватного судьи и сопутствующих объстоятельств.
Например, адвокат найдет доказательства, что даритель находился в невменяемом состояниии, подпись подделана. Ну мало ли чего найти можно.

Александр Мышкин

анулировать нельзя! можно через суд признать недействительны или отменить в зависимости от обстоятельств. очень мало информации в вопросе!

Алексей Тихонов

Отменить дарение или признать договор дарения квартиры недействительным можно только в судебном порядке при наличии ОСНОВАНИЙ ( ст. ст. 578, 166 - 181 ГК РФ ) !

Сергей Елисеев

Сложно, при наличие определенных оснований.