Александр Гагарин

Я сделал усилок на радиоконструкторе http://5250000.ru/shop/radiodetali/radiokonstruktory/stereo-unch-2x40-vt-tda-8560/

Но он шипит что делать???

Смешно (

Он не просто шипит он свистит и вобще музыка не качественная
Забыл сказать я запитал его от компьютерного Б. П.

Sims Noname

При запитке от компьютерных блоков питания усилителей надо делать фильтр от помех. Ставить дроссель и после него конденсатор хотя бы на 4700 мкФ.
Дроссель можно намотать самому на ферритовом кольце, а можно взять готовый фильтр из неисправной автомагнитолы.

Ahmed Ahmed

сделать из него змею

Алексей Марков

Шипит - значит, исправен.
===
Питание от импульсного БП - вот поэтому и шипит.