Артак Саркисян

вопрос на который нельзя ответить : сколько секунд ты живешь ?))))))

Татьяна Маркина

Теоретически на него можно ответить. Посчитать сколько уже секунд живешь, потом прибавить еще энное количество секунд к этой цифре, и начать произносить количество секунд заблаговременно. потом подгадать ровно к тому моменту, когда по расчетам будет именно это количество.

Зоя Антоновская

Плюс-минус 5 000 с элементарно )))